PX0783/15/63, Разъем: питания AC; гнездо; "мама"; 10А; 250ВAC; C13 (F); UL94V-0
PX0783/15/63
Оптовые цены:
Кол-во
7+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PX0783/15/63, Разъем: питания AC; гнездо; "мама"; 10А; 250ВAC; C13 (F); UL94V-0" 1.
Артикул производителя
PX0783/15/63 BULGIN
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C13 (F)
Вид разъемов
"мама"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Механический монтаж
на защелки, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PX0783/15/63
Рабочая температура
-40...70°C
питания AC
Толщина панели
макс. 1,5мм