QH08BZ600, Диод: выпрямительный; SMD; 600В; 8А; D2PAK,TO263AB; Ufmax: 3,15В
QH08BZ600
295.20
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "QH08BZ600, Диод: выпрямительный; SMD; 600В; 8А; D2PAK,TO263AB; Ufmax: 3,15В" 1.
Артикул производителя
QH08BZ600 POWER INTEGRATIONS
  • — Оплата по счету
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
D2PAK, TO263AB
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
QH08BZ600
Обратное напряжение макс.
0,6кВ
Падение напряжения макс.
3,15В