QPX750SP, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷80ВDC; 0÷50А
QPX750SP
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "QPX750SP, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷80ВDC; 0÷50А" 1.
Артикул производителя
QPX750SP AIM-TTI
  • — Оплата по счету
Вид блока питания
одноканальный, программируемый
Вид используемого дисплея
LCD TFT 4,3"
Выходное напряжение
0...80В DC
Выходной ток
0...50А
Защита
от перегрева OTP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP
Кол-во каналов
1
Коэффициент стабилизации напряжения при изменении нагрузки
≤0,01% ± 5мВ
Максимальная мощность
750Вт
Обозначение производителя
QPX750SP
Производитель
AIM-TTI
Размеры
215x130x460мм
Разрешение выходного напряжения
1мВ
Разрешение матрицы
480x272
Разрешение по току
10мА