R2A-CT4-38E, Радиатор: штампованный; ребристый; TO247; черный; L: 22мм; W: 35,2мм
R2A-CT4-38E
460.01
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "R2A-CT4-38E, Радиатор: штампованный; ребристый; TO247; черный; L: 22мм; W: 35,2мм" 50.
Артикул производителя
R2A-CT4-38E OHMITE
  • — Оплата по счету
Высота
38мм
Длина
22мм
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Обозначение производителя
R2A-CT4-38E
Применение
TO247
Производитель
OHMITE
Серия производителя
R2
Тепловое сопротивление @200 LFM
8,6°C/Вт
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
ребристый
Цвет
черный
Ширина
35,2мм