R4N2014231110WT, Электромагнитное реле 4PDT 110ВDC 6А
R4N2014231110WT
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 88 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "R4N2014231110WT, Электромагнитное реле 4PDT 110ВDC 6А" 1.
Артикул производителя
R4N-2014-23-1110-WT RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
27,5x21,2x35,6мм
Выводы
коннекторы 2,2x0,5мм
Исполнение реле
промышленное
Класс защиты
IP40
Кол-во выводов
14
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC, макс. 250В DC
Контакты
4PDT
Материал контакта
AgNi
Монтаж
панелька
Мощность, потребляемая обмоткой
0,9Вт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
6A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
6A / 24В DC
Номер OEM
860616
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Обозначение производителя
R4N-2014-23-1110-WT
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-40...70°C
Серия производителя
R4N
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
13,6кОм
Сопутствующие товары
G4, GZ4, GZM4, GZT4
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
Ударный ток
12А