R4N2014231220WT, Электромагнитное реле 4PDT 220ВDC 6А
R4N2014231220WT
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "R4N2014231220WT, Электромагнитное реле 4PDT 220ВDC 6А" 1.
Артикул производителя
R4N-2014-23-1220-WT RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
27,5x21,2x35,6мм
Выводы
коннекторы 2,2x0,5мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC, макс. 250В DC
Мощность, потребляемая обмоткой
0,9Вт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
6A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
6A / 24В DC
Номер OEM
860619
Номинальное напряжение обмотки
220В DC
Обозначение производителя
R4N-2014-23-1220-WT
Рабочая температура
-40...70°C
Сопротивление обмотки макс.
54кОм
Ударный ток
12А