R50RGB-F-0160, Светодиод RGB 150мкд 600мкд 800мкд 160° выпуклая поверхность 5.1мм
R50RGB-F-0160
984.59
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 90 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "R50RGB-F-0160, Светодиод RGB 150мкд 600мкд 800мкд 160° выпуклая поверхность 5.1мм" 1.
Артикул производителя
R50RGB-F-0160 BIVAR
  • — Оплата по счету
Длина волны λd
460...470нм, 515...525нм, 620...635нм
Кол-во выводов
4
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
160°
Обозначение производителя
R50RGB-F-0160
Поверхность
выпуклая
Производитель
BIVAR
Рабочее напряжение
2,2...3/3,4...4,4В DC
Сила света
Тип диода
LED
Ток диода LED
50мА
Цвет диодa LED
RGB
Шаг выводов
5,1мм