RA12110H06POS, Полупроводниковое реле 110 А, 20–32 В DC, 60–140 В AC, RGS..S
RA12110H06POS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RA12110H06POS, Полупроводниковое реле 110 А, 20–32 В DC, 60–140 В AC, RGS..S" 1.
Артикул производителя
RA12110H06POS CARLO GAVAZZI
Вид выхода
NO, PNP
Внешние размеры
44,5x29x57,8мм
Обозначение производителя
RA12110H06POS
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
110А