RA23110H06NCS, Полупроводниковое реле 110 А, 20–32 В DC, 170–250 В AC, RGS..S
RA23110H06NCS
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RA23110H06NCS, Полупроводниковое реле 110 А, 20–32 В DC, 170–250 В AC, RGS..S" 1.
Артикул производителя
RA23110H06NCS CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Вид выхода
NC, NPN
Внешние размеры
44,5x29x57,8мм
Выводы
винтовые клеммы
Исполнение реле
1-фазный
Количество полюсов
1
Коммутируемое напряжение
170...250В AC
Обозначение производителя
RA23110H06NCS
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
110А