RA23110H06NOS, Полупроводниковое реле 110 А, 20–32 В DC, 170–250 В AC, RGS..S
RA23110H06NOS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RA23110H06NOS, Полупроводниковое реле 110 А, 20–32 В DC, 170–250 В AC, RGS..S" 1.
Артикул производителя
RA23110H06NOS CARLO GAVAZZI
Вид выхода
NO, NPN
Внешние размеры
44,5x29x57,8мм
Обозначение производителя
RA23110H06NOS
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
110А