RA2A48D40M, полупроводниковое реле RA2A 40 А, 4,5–32 В пост. тока, 42–530 В перем. тока
RA2A48D40M
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RA2A48D40M, полупроводниковое реле RA2A 40 А, 4,5–32 В пост. тока, 42–530 В перем. тока" 1.
Артикул производителя
RA2A48D40M CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
31,72x44,5x57,8мм
Обозначение производителя
RA2A48D40M
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
40А