RA2A60D25, полупроводниковое реле RA2A 25 А, 4,5–32 В пост. тока, 42–660 В перем. тока
RA2A60D25
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RA2A60D25, полупроводниковое реле RA2A 25 А, 4,5–32 В пост. тока, 42–660 В перем. тока" 1.
Артикул производителя
RA2A60D25 CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
31,72x44,5x57,8мм
Выводы
коннекторы FASTON
Исполнение реле
2-фазный
Количество полюсов
2
Коммутируемое напряжение
42...660В AC
Обозначение производителя
RA2A60D25
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
25А