RA40110H10PCS, полупроводниковое реле 110 А, 20–32 В пост. тока, 150–440 В перем. тока
RA40110H10PCS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RA40110H10PCS, полупроводниковое реле 110 А, 20–32 В пост. тока, 150–440 В перем. тока" 1.
Артикул производителя
RA40110H10PCS CARLO GAVAZZI
Вид выхода
NC, PNP
Внешние размеры
44,5x29x57,8мм
Обозначение производителя
RA40110H10PCS
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
110А