RA40110H10POS, полупроводниковое реле 110 А, 20–32 В пост. тока, 150–440 В перем. тока
RA40110H10POS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RA40110H10POS, полупроводниковое реле 110 А, 20–32 В пост. тока, 150–440 В перем. тока" 1.
Артикул производителя
RA40110H10POS CARLO GAVAZZI
Вид выхода
NO, PNP
Внешние размеры
44,5x29x57,8мм
Обозначение производителя
RA40110H10POS
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
110А