RA48110H12NOS, полупроводниковое реле 110 А, 20–32 В пост. тока, 180–530 В перем. тока
RA48110H12NOS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RA48110H12NOS, полупроводниковое реле 110 А, 20–32 В пост. тока, 180–530 В перем. тока" 1.
Артикул производителя
RA48110H12NOS CARLO GAVAZZI
Вид выхода
NO, NPN
Внешние размеры
44,5x29x57,8мм
Обозначение производителя
RA48110H12NOS
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
110А