RA60110-D16, полупроводниковое реле 110 А, 4,5–32 В пост. тока, 24–690 В перем. тока
RA60110-D16
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RA60110-D16, полупроводниковое реле 110 А, 4,5–32 В пост. тока, 24–690 В перем. тока" 1.
Артикул производителя
RA60110-D16 CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
30x45,5x58,2мм
Выводы
винтовые клеммы
Исполнение реле
1-фазный
Количество полюсов
1
Коммутируемое напряжение
24...690В AC
Обозначение производителя
RA60110-D16
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
110А