RAD-A4240/35, Радиатор: штампованный; U; L: 35мм; W: 74мм; H: 30мм; алюминий
RAD-A4240/35
256.83
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 87 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RAD-A4240/35, Радиатор: штампованный; U; L: 35мм; W: 74мм; H: 30мм; алюминий" 1.
Артикул производителя
RAD-A4240/35 STONECOLD
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
35мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
RAD-A4240/35
Производитель
STONECOLD
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
U
Ширина
74мм