RAD-A5723/50-AL, Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 50мм; W: 78мм
RAD-A5723/50-AL
447.97
Цена
Доступность: 44 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RAD-A5723/50-AL, Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 50мм; W: 78мм" 1.
Артикул производителя
RAD-A5723/50-AL STONECOLD
  • — Оплата по счету
Высота
35мм
Длина
50мм
Исполнение
необработанный
Материал
алюминий
Обозначение производителя
RAD-A5723/50-AL
Производитель
STONECOLD
Тепловое сопротивление
2,3К/Вт
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
ребристый
Цвет
натуральный
Ширина
78мм