RAD-A6023/220, Радиатор: штампованный; ребристый; L: 220мм; W: 190,5мм; H: 50мм
RAD-A6023/220
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RAD-A6023/220, Радиатор: штампованный; ребристый; L: 220мм; W: 190,5мм; H: 50мм" 1.
Артикул производителя
RAD-A6023/220 STONECOLD
  • — Оплата по счету
Высота
50мм
Длина
0,22м
Исполнение
необработанный
Кол-во ребер
16
Материал
алюминий
Обозначение производителя
RAD-A6023/220
Производитель
STONECOLD
Тип радиатора
штампованный
Форма радиатора
ребристый
Ширина
190,5мм