RAD-P3698/100, Радиатор: штампованный; ребристый; L: 100мм; W: 150мм; H: 15мм
RAD-P3698/100
963.10
Цена
Доступность: 39 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RAD-P3698/100, Радиатор: штампованный; ребристый; L: 100мм; W: 150мм; H: 15мм" 1.
Артикул производителя
RAD-P3698/100 STONECOLD
  • — Оплата по счету
Высота
15мм