RAIL22.5-BK, корпус на din-рейку 101×22,5×120мм черный
RAIL22.5-BK
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 168 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RAIL22.5-BK, корпус на din-рейку 101×22,5×120мм черный" 1.
Артикул производителя
KRC22.5 BLACK ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
101x120x22,5мм
Материал корпуса
ABS, поликарбонат
Обозначение производителя
KRC22.5 BLACK
Производитель
ITALTRONIC
Рабочая температура
-40...105 °C
Размер Y
101мм
Размер Z
120мм
Размер Х
22,5мм