RAM1A23A25, полупроводниковое реле 25 А, 20–280 В перем. тока / 22–48 В пост. тока, 24–265 В перем. тока
RAM1A23A25
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RAM1A23A25, полупроводниковое реле 25 А, 20–280 В перем. тока / 22–48 В пост. тока, 24–265 В перем. тока" 1.
Артикул производителя
RAM1A23A25 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
28,8x44,8x58,2мм
Обозначение производителя
RAM1A23A25
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А