RAM1A23D100, полупроводниковое реле RAM1A 100 А, 3–32 В пост. тока, 24–265 В перем. тока
RAM1A23D100
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RAM1A23D100, полупроводниковое реле RAM1A 100 А, 3–32 В пост. тока, 24–265 В перем. тока" 1.
Артикул производителя
RAM1A23D100 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
28,8x44,8x58,2мм
Обозначение производителя
RAM1A23D100
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
100А