RAM1A23D75, полупроводниковое реле RAM1A 75 А, 3–32 В пост. тока, 24–265 В перем. тока
RAM1A23D75
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RAM1A23D75, полупроводниковое реле RAM1A 75 А, 3–32 В пост. тока, 24–265 В перем. тока" 1.
Артикул производителя
RAM1A23D75 CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
28,8x44,8x58,2мм
Выводы
винтовые
Исполнение реле
1-фазный
Количество полюсов
1
Коммутируемое напряжение
24...265В AC
Обозначение производителя
RAM1A23D75
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
75А