RAM1A60D50G, полупроводниковое реле 50 А, 42–660 В переменного тока, управление 3–32 В постоянного тока
RAM1A60D50G
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RAM1A60D50G, полупроводниковое реле 50 А, 42–660 В переменного тока, управление 3–32 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
RAM1A60D50G CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
28,8x44,8x58,2мм
Коммутируемое напряжение
42...660В AC
Обозначение производителя
RAM1A60D50G
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
50А