RAM1A69A125, полупроводниковое реле 125 А, управление 20–280 В переменного / 22–48 В постоянного тока
RAM1A69A125
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RAM1A69A125, полупроводниковое реле 125 А, управление 20–280 В переменного / 22–48 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
RAM1A69A125 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
28,8x44,8x58,2мм
Коммутируемое напряжение
42...760В AC
Обозначение производителя
RAM1A69A125
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
125А