RAM1B23D100, полупроводниковое реле 100 А, 42–265 В переменного тока, управление 3–32 В постоянного тока
RAM1B23D100
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RAM1B23D100, полупроводниковое реле 100 А, 42–265 В переменного тока, управление 3–32 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
RAM1B23D100 CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
28,8x44,8x58,2мм
Выводы
винтовые
Исполнение реле
1-фазный
Количество полюсов
1
Коммутируемое напряжение
42...265В AC
Обозначение производителя
RAM1B23D100
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
100А