RAM1B60D75, полупроводниковое реле 75 А, 42–660 В переменного тока, управление 3–32 В постоянного тока
RAM1B60D75
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RAM1B60D75, полупроводниковое реле 75 А, 42–660 В переменного тока, управление 3–32 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
RAM1B60D75 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
28,8x44,8x58,2мм
Коммутируемое напряжение
42...660В AC
Обозначение производителя
RAM1B60D75
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
75А