RC0603FR-071K8L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 1,8кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C
RC0603FR-071K8L
6.60
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 28 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0603FR-071K8L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 1,8кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RC0603FR-071K8L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RC0603FR-071K8L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
1,8кОм