RC0603FR-0749R9L, Резистор толстоплёночный SMD, корпус 0603, сопротивление 49,9 Ом, мощность 0,1 Вт, допуск ±1%, диапазон температур -55…+155 °C
RC0603FR-0749R9L
6.60
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 70023 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0603FR-0749R9L, Резистор толстоплёночный SMD, корпус 0603, сопротивление 49,9 Ом, мощность 0,1 Вт, допуск ±1%, диапазон температур -55…+155 °C" 1.
Артикул производителя
RC0603FR-0749R9L YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
катушка 7 дюймов
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RC0603FR-0749R9L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
49,9Ом