RC0603FR-074R99L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 4,99Ом; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C
RC0603FR-074R99L
9.54
Цена
Доступность: 3500 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0603FR-074R99L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 4,99Ом; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0603FR-074R99L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RC0603FR-074R99L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
4,99Ом