RC0603FR-07560KL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 560кОм; 0,1Вт; ±1%; RC; -55÷155°C
RC0603FR-07560KL
20.54
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 18500 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0603FR-07560KL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 560кОм; 0,1Вт; ±1%; RC; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RC0603FR-07560KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
катушка 7 дюймов
Импульсное напряжение макс.
100В
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RC0603FR-07560KL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Серия производителя
RC
Сопротивление
560кОм