RC0603FR-0761K9L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 61,9кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C
RC0603FR-0761K9L
5.87
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 1600 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0603FR-0761K9L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 61,9кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0603FR-0761K9L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RC0603FR-0761K9L
Погрешность
±1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
61,9кОм