RC0603FR-0768KL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 68кОм; 0,1Вт; ±1%; RC; -55÷155°C
RC0603FR-0768KL
1.47
Цена
Доступность: 3800 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0603FR-0768KL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 68кОм; 0,1Вт; ±1%; RC; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0603FR-0768KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
катушка 7 дюймов
Импульсное напряжение макс.
100В
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RC0603FR-0768KL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Серия производителя
RC
Сопротивление
68кОм