RC0603FR-076K65L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 6,65кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C
RC0603FR-076K65L
23.48
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 375 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0603FR-076K65L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 6,65кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RC0603FR-076K65L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RC0603FR-076K65L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
6,65кОм