RC0603FR-0775KL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 75кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C
RC0603FR-0775KL
23.48
Цена
Доступность: 2579 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0603FR-0775KL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 75кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RC0603FR-0775KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RC0603FR-0775KL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
75кОм