RC0603FR-0797K6L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 97,6кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C
RC0603FR-0797K6L
3.67
Цена
Доступность: 5400 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0603FR-0797K6L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 97,6кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0603FR-0797K6L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RC0603FR-0797K6L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
97,6кОм