RC0603FR-079R31L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 9,31Ом; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C
RC0603FR-079R31L
1.47
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0603FR-079R31L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 9,31Ом; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0603FR-079R31L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RC0603FR-079R31L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
9,31Ом