RC0603FR-131K2L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 1,2кОм; 0,1Вт; ±1%; RC; -55÷155°C
RC0603FR-131K2L
4.40
Цена
Доступность: 20000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0603FR-131K2L, Резистор: thick film; SMD; 0603; 1,2кОм; 0,1Вт; ±1%; RC; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0603FR-131K2L YAGEO
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RC0603FR-131K2L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Серия производителя
RC
Сопротивление
1,2кОм