RC0603JR-13270KL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 270кОм; 0,1Вт; ±5%; -55÷155°C
RC0603JR-13270KL
2.93
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0603JR-13270KL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 270кОм; 0,1Вт; ±5%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0603JR-13270KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RC0603JR-13270KL
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
270кОм