RC0805FR-07107KL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 107кОм; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C
RC0805FR-07107KL
19.81
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2600 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0805FR-07107KL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 107кОм; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RC0805FR-07107KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
300В
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RC0805FR-07107KL
Погрешность
±1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
107кОм