RC0805FR-07267RL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 267Ом; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C
RC0805FR-07267RL
8.07
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0805FR-07267RL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 267Ом; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0805FR-07267RL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
300В
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Монтаж
SMD
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RC0805FR-07267RL
Погрешность
±1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
267Ом