RC0805FR-072R43L, Резистор: thick film; SMD; 0805; 2,43Ом; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C
RC0805FR-072R43L
2.20
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0805FR-072R43L, Резистор: thick film; SMD; 0805; 2,43Ом; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0805FR-072R43L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
300В
Корпус - мм
2012
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RC0805FR-072R43L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
2,43Ом