RC0805FR-0749R9, Резистор толстоплёночный SMD, корпус 0805, сопротивление 49,9 Ом, мощность 0,125 Вт, допуск ±1%, диапазон температур -55…+155 °C
RC0805FR-0749R9
1.47
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0805FR-0749R9, Резистор толстоплёночный SMD, корпус 0805, сопротивление 49,9 Ом, мощность 0,125 Вт, допуск ±1%, диапазон температур -55…+155 °C" 100.
Артикул производителя
RC0805FR-0749R9L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
300В
Корпус - мм
2012
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RC0805FR-0749R9L
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
49,9Ом