RC0805FR-07634RL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 634Ом; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C
RC0805FR-07634RL
6.60
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 698 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0805FR-07634RL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 634Ом; 0,125Вт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0805FR-07634RL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
300В
Корпус - мм
2012
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RC0805FR-07634RL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
634Ом