RC0805FR-13100RL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 100Ом; 0,125Вт; ±1%; RC; -55÷155°C
RC0805FR-13100RL
13.94
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 37098 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0805FR-13100RL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 100Ом; 0,125Вт; ±1%; RC; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
RC0805FR-13100RL YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
катушка 13 дюймов
Импульсное напряжение макс.
300В
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RC0805FR-13100RL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Серия производителя
RC
Сопротивление
100Ом