RC0805FR-1315RL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 15Ом; 0,125Вт; ±1%; RC; -55÷155°C
RC0805FR-1315RL
2.20
Цена
Доступность: 7190 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0805FR-1315RL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 15Ом; 0,125Вт; ±1%; RC; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0805FR-1315RL YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
катушка 13 дюймов
Импульсное напряжение макс.
300В
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RC0805FR-1315RL
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Серия производителя
RC
Сопротивление
15Ом