RC0805JR-073K9L, Резистор: thick film; SMD; 0805; 3,9кОм; 0,125Вт; ±5%; -55÷155°C
RC0805JR-073K9L
4.40
Цена
Доступность: 3800 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0805JR-073K9L, Резистор: thick film; SMD; 0805; 3,9кОм; 0,125Вт; ±5%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0805JR-073K9L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
300В
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RC0805JR-073K9L
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
3,9кОм