RC0805JR-0782M, Резистор: thick film; SMD; 0805; 82МОм; 0,125Вт; ±5%; -55÷155°C
RC0805JR-0782M
9.54
Цена
Доступность: 3800 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0805JR-0782M, Резистор: thick film; SMD; 0805; 82МОм; 0,125Вт; ±5%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0805JR-0782M YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
300В
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RC0805JR-0782M
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В