RC0805JR-1310KL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 10кОм; 0,125Вт; ±5%; RC; -55÷155°C
RC0805JR-1310KL
2.20
Цена
Доступность: 18700 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RC0805JR-1310KL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 10кОм; 0,125Вт; ±5%; RC; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
RC0805JR-1310KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
катушка 13 дюймов
Импульсное напряжение макс.
300В
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
RC0805JR-1310KL
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Серия производителя
RC
Сопротивление
10кОм